Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT GI MALE / Purple / 76 kg
(Day 2)
2-8
Terminado
Konstantin Shutko
SC Borets
Victoria por Sumisión - 00:17
Andrii Hrynchuk Checkmat Ukraine
ADULT GI MALE / Purple / 70 kg
(Day 2)
2-5
Terminado
Daniil Pihul
Checkmat Ukraine
Serhii Rusnak SC Borets Victoria por Sumisión - 04:02
ADULT GI MALE / White / 64 kg
(Day 2)
4-6
Terminado
Igor Lukaviy
ZR Team Dnipro
Victoria por Sumisión - 01:49
Evgeniy Kharchenko PIRATES ROLLING HQ
MASTER 1 GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
6-7
Terminado
Oleksii Tsybulko
Checkmat Ukraine
Victoria por Sumisión - 00:21
Eugene Kurochkin PIRATES ROLLING HQ
MASTER 1 GI MALE / Blue / 88.3 kg
(Day 2)
6-8
Terminado
Stanislav Andrenko
Ronin dojo bjj
SERGEY SOLDATENKOV Checkmat Ukraine Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / White / 70 kg
(Day 2)
4-7
Terminado
Igor Zats
ZR Team Dnipro
Vasyl Halushko ATOS JIU-JITSU BARCELONA Victoria por Sumisión - 03:17
MASTER 1 GI MALE / White / 70 kg
(Day 2)
5-6
Terminado
Volodymyr Fedorov
SEKCIJA
Victoria por Puntos - 05:00
Vlad Glavacheck Ronin dojo bjj
ADULT GI MALE / White / 82.3 kg
(Day 2)
1-11
Terminado
Artem GROT
ZR Team Kyiv
Victoria por Puntos - 05:00
Vladyslav Zhabko SC Borets
ADULT GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
Terminado
Anatolii Shmidt
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Evgenii Zasukha Intelligent Jiu-Jitsu Academy. Bila Tserkva Victoria por Incomparecencia (WO) - -1:00
ADULT GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
3-5
Terminado
Eugene Yalansky
Checkmat Ukraine
Unknown User Brutal Squad Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / Purple / 82.3 kg
(Day 2)
2-9
Terminado
Sergej Moskalenko
Checkmat Ukraine
Ihor Bilobran FIRM Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 06:00
ADULT GI MALE / White / 70 kg
(Day 2)
4-8
Terminado
Dmytro Romaniuk
ZR Team Kyiv
Roman Lukaviy ZR Team Dnipro Victoria por Sumisión - 03:03
MASTER 1 GI MALE / Blue / 100.5 kg
(Day 2)
6-9
Terminado
Vasyl Mezetskyi
SC Borets
Victoria por Puntos - 05:00
Bogdan Lomakin SEKCIJA
MASTER 1 GI MALE / White / 82.3 kg
(Day 2)
5-7
Terminado
Mykola Soznashvili
ZR Team Kyiv
Dmitriy Voikhevych PIRATES ROLLING HQ Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / White / 76 kg
(Day 2)
1-7
Terminado
Aleksej Matveev
One Touch / TMS Hub Odesa
Mykhailo Salarov ATOS JIU-JITSU BARCELONA Victoria por Sumisión - 02:51
ADULT GI MALE / Blue / 70 kg
(Day 2)
4-9
Terminado
Woong Ung Kim
Checkmat Ukraine
Victoria por Puntos - 05:00
Samarin Danil TOPGUN Jiu Jitsu School
ADULT GI MALE / Purple / 94.3 kg
(Day 2)
2-10
Terminado
Vadym Voloshyn
SC Borets
Arthur Zlydenniy ATOS JIU-JITSU BARCELONA Victoria por Sumisión - 02:37
ADULT GI MALE / Blue / 82.3 kg
(Day 2)
3-9
Terminado
Mikhailo Pryimak
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU - INTERNATIONAL
Dmitrij Zbarazkij ZR Team Dnipro Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / White / 82.3 kg
(Day 2)
1-12
Terminado
Ihar Yankov
Victoria por Sumisión - 00:47
Oleg Mirosnik Intelligent Jiu-Jitsu Academy. Bila Tserkva
MASTER 1 GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
6-10
Terminado
Dmitriy Timofieiev
Ronin dojo bjj
Victoria por Puntos - 05:00
Eugene Kurochkin PIRATES ROLLING HQ
MASTER 1 GI MALE / White / 82.3 kg
(Day 2)
5-8
Terminado
Pavel Voloshchuk
Bohdan Dziubanov FIRM Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / White / 82.3 kg
(Day 2)
1-13
Terminado
Yevhen Nestertsov
PIRATES ROLLING HQ
Yurii Kadynskyi Checkmat Ukraine Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / Purple / 70 kg
(Day 2)
2-6
Terminado
Timur Honcharuk
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Daniil Pihul Checkmat Ukraine Victoria por Puntos - 06:00
ADULT GI MALE / Blue / 70 kg
(Day 2)
4-10
Terminado
Viktor Chirskiy
Intelligent jiu-jitsu academy (Ternopil)
Daniil Ilinskyi PIRATES ROLLING HQ Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
3-6
Terminado
Vitalij Guzej
FIRM Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - -1:-9
Evgenii Zasukha Intelligent Jiu-Jitsu Academy. Bila Tserkva
MASTER 1 GI MALE / Blue / 88.3 kg
(Day 2)
6-11
Terminado
Evgenij Fedaev
One Touch / TMS Hub Odesa
SERGEY SOLDATENKOV Checkmat Ukraine Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI MALE / White / 70 kg
(Day 2)
5-9
Terminado
Konstantin Gudzenko
Fernando Yamasaki
Victoria por Puntos - 05:00
Vlad Glavacheck Ronin dojo bjj
ADULT GI MALE / Blue / 82.3 kg
(Day 2)
3-10
Terminado
Dariush Afzai
PIRATES ROLLING HQ
Andrej Tratseuski Brasa CTA Victoria por Sumisión - 01:07
ADULT GI MALE / Blue / 70 kg
(Day 2)
4-11
Terminado
Vadym Renyk
Intelligent jiu-jitsu academy (Ternopil)
Victoria por Decisión - 05:00
Woong Ung Kim Checkmat Ukraine
ADULT GI MALE / White / 82.3 kg
(Day 2)
1-14
Terminado
Ilia Kotlar
TOPGUN Jiu Jitsu School
Vlad Kropyvka Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / Purple / 70 kg
(Day 2)
2-7
Terminado
Magamed-Saliakh Iusupov
Checkmat Ukraine
Victoria por Puntos - 06:00
Serhii Rusnak SC Borets
MASTER 1 GI MALE / Blue / 100.5 kg
(Day 2)
6-12
Terminado
Aleksandr Boboshko
KCE "FIRST"
Bogdan Lomakin SEKCIJA Victoria por Puntos - 05:00