Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT NO - GI MALE / White / 91.5 kg
(Day 2)
5-22
Terminado
Abdulvagab Alimagomedov
One Touch / TMS Hub Odesa
Gleb Novostrojnyj TOPGUN Jiu Jitsu School Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI FEMALE / Blue / 58.5 kg
(Day 2)
4-25
Terminado
Oleksandra Yakovenko
ZR Team Kyiv
Victoria por Sumisión - 00:29
Khrystyna Polietaieva PIRATES ROLLING HQ
ADULT GI MALE / Blue / 100.5 kg
(Day 2)
3-20
Terminado
Nikita Koval
KCE "FIRST"
Igor Stefaniuk Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI MALE / Purple / 88.3 kg
(Day 2)
2-17
Terminado
ANTON KUZMENKO
Victoria por Decisión - 06:00
Ivan Slyvenko TOPGUN Jiu Jitsu School
ADULT GI FEMALE / Purple / 69+ kg
(Day 2)
4-28
Terminado
Sofiia Yaremych
Victoria por Sumisión - 04:03
Olena Nikitcuk ATOS JIU-JITSU BARCELONA
ADULT GI MALE / White / 82.3 kg
(Day 2)
1-21
Terminado
Yehor Larchenko
TOPGUN Jiu Jitsu School
Victoria por Decisión - 01:28
Ihar Yankov
MASTER 1 GI MALE / Brown & Black / 82.3 kg
(Day 2)
2-19
Terminado
Viktor Gorbovskyi
Checkmat VGBJJ
Victoria por Decisión - 07:00
Oleksandr Karpenko Brutal Squad
ADULT GI MALE / Blue / 82.3 kg
(Day 2)
3-14
Terminado
Dmitrij Zbarazkij
ZR Team Dnipro
Victoria por Puntos - 05:00
Andrej Tratseuski Brasa CTA
ADULT GI MALE / White / 88.3 kg
(Day 2)
1-26
Terminado
Iegor Deiko
ZR Team Vyshgorod Guillotine
Victoria por Puntos - 05:00
Daniel Haile Foxschool
ADULT GI FEMALE / Blue / 58.5 kg
(Day 2)
4-26
Terminado
Hanna Isichko
Foxschool
Khrystyna Polietaieva PIRATES ROLLING HQ Victoria por Sumisión - 00:36
MASTER 1 NO - GI MALE / Blue / 73.5 kg
(Day 2)
6-25
Terminado
Dmitriy Timofieiev
Ronin dojo bjj
Victoria por Sumisión - 00:27
Eugene Kurochkin PIRATES ROLLING HQ
ADULT GI FEMALE / Blue / 58.5 kg
(Day 2)
4-27
Terminado
Alina Pihnasta
ZR Team/Odessa Dragoner
Victoria por Decisión - 05:00
Oleksandra Yakovenko ZR Team Kyiv
ADULT GI MALE / Blue / 88.3 kg
(Day 2)
3-18
Terminado
Nikita Skvorec
TOPGUN Jiu Jitsu School
Ivan Melnik Intelligent Jiu-Jitsu Academy. Kharkiv Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 2 GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
6-22
Terminado
Urij Pekun
ZR Team Kyiv
Victoria por Puntos - 05:00
Aleksandr Drozdeckij BLAKZ TEAM
ADULT GI MALE / White / 82.3 kg
(Day 2)
1-22
Terminado
Artem GROT
ZR Team Kyiv
Victoria por Sumisión - 04:30
Yurii Kadynskyi Checkmat Ukraine
ADULT GI FEMALE / Purple / 69+ kg
(Day 2)
4-29
Terminado
Svitlana Yakovenko
ZR Team Kyiv
TAISIIA SVINTSITSKA Checkmat Ukraine Victoria por Sumisión - 00:58
ADULT NO - GI MALE / Blue / 73.5 kg
(Day 2)
3-21
Terminado
Evgenii Zasukha
Intelligent Jiu-Jitsu Academy. Bila Tserkva
Victoria por Puntos - 05:00
Yurii Frolov Checkmat Ukraine
MASTER 1 NO - GI MALE / Blue / 73.5 kg
(Day 2)
6-26
Terminado
Oleksii Tsybulko
Checkmat Ukraine
Victoria por Puntos - 05:00
Eugene Kurochkin PIRATES ROLLING HQ
MASTER 1 GI MALE / Brown & Black / 88.3 kg
(Day 2)
2-23
Terminado
Robert Vorobyov
South Side Brazilian jiu-jitsu official
Victoria por Puntos - 07:00
Mykhailo Artsimovych
ADULT GI MALE / White / 88.3 kg
(Day 2)
1-27
Terminado
Nikita Kovalenko
TOPGUN Jiu Jitsu School
Victoria por Sumisión - 03:16
Daniel Haile Foxschool
ADULT GI FEMALE / Purple / 69+ kg
(Day 2)
4-30
Terminado
Olena Nikitcuk
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Svitlana Yakovenko ZR Team Kyiv Victoria por Puntos - 06:00
ADULT NO - GI MALE / Blue / 73.5 kg
(Day 2)
3-22
Terminado
Vladimir Chukanov
ZR Team Dnipro
Victoria por Sumisión - 01:00
Aleksandr Klushyn Sport Patriotic Club
ADULT NO - GI MALE / Blue / 73.5 kg
(Day 2)
3-23
Terminado
Illa Gasuk
Intelligent jiu-jitsu academy (Ternopil)
Victoria por Puntos - 05:00
Eugene Yalansky Checkmat Ukraine
MASTER 1 GI MALE / Brown & Black / 82.3 kg
(Day 2)
2-20
Terminado
Ilya Makarenko
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Victoria por Puntos - 07:00
OLEKSANDR MATVIICHUK Black Bee Jiu Jitsu
ADULT GI FEMALE / Purple / 69+ kg
(Day 2)
4-31
Terminado
Sofiia Yaremych
Victoria por Sumisión - 02:22
TAISIIA SVINTSITSKA Checkmat Ukraine
ADULT GI MALE / White / 88.3 kg
(Day 2)
1-28
Terminado
Oleksandr Nikolaiev
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Iegor Deiko ZR Team Vyshgorod Guillotine Victoria por Puntos - 05:00
ADULT NO - GI MALE / Blue / 73.5 kg
(Day 2)
3-24
Terminado
Evgenii Zasukha
Intelligent Jiu-Jitsu Academy. Bila Tserkva
Victoria por Puntos - 05:00
Vladimir Chukanov ZR Team Dnipro
ADULT NO - GI MALE / Blue / 73.5 kg
(Day 2)
3-25
Terminado
Illa Gasuk
Intelligent jiu-jitsu academy (Ternopil)
Victoria por Puntos - 05:00
Ila Hladkii Ronin dojo bjj
MASTER 1 GI MALE / Brown & Black / 82.3 kg
(Day 2)
2-21
Terminado
Oleksandr Karpenko
Brutal Squad
OLEKSANDR MATVIICHUK Black Bee Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:34
MASTER 1 GI MALE / Brown & Black / 82.3 kg
(Day 2)
2-22
Terminado
Viktor Gorbovskyi
Checkmat VGBJJ
Ilya Makarenko ATOS JIU-JITSU BARCELONA Victoria por Puntos - 07:00
ADULT NO - GI MALE / Blue / 73.5 kg
(Day 2)
3-26
Terminado
Vladimir Chukanov
ZR Team Dnipro
Ila Hladkii Ronin dojo bjj Victoria por Puntos - 05:00
ADULT NO - GI MALE / Blue / 73.5 kg
(Day 2)
3-27
Terminado
Evgenii Zasukha
Intelligent Jiu-Jitsu Academy. Bila Tserkva
Victoria por Puntos - 05:00
Illa Gasuk Intelligent jiu-jitsu academy (Ternopil)