Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT GI MALE / White / 64 kg
(Day 2)
4-1
Terminado
Aleksandr Antonov
Checkmat VGBJJ
Igor Lukaviy ZR Team Dnipro Victoria por Sumisión - 02:38
ADULT GI MALE / White / 76 kg
(Day 2)
1-1
Terminado
Unknown User
Intelligent jiu-jitsu academy (Ternopil)
Victoria por Sumisión - 00:41
Oleksii Ryzhynkov TOPGUN Jiu Jitsu School
ADULT GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
3-1
Terminado
Ivan Yeremenko
Ronin dojo bjj
Eugene Yalansky Checkmat Ukraine Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / Purple / 70 kg
(Day 2)
2-1
Terminado
Magamed-Saliakh Iusupov
Checkmat Ukraine
Victoria por Decisión - 06:00
Roman Aleksandrov Checkmat VGBJJ
ADULT GI MALE / White / 76 kg
(Day 2)
1-2
Terminado
Pavlo Parickiy
PIRATES ROLLING HQ
Victoria por Puntos - 05:00
Bogdan Nediluk
ADULT GI MALE / White / 100.5+ kg
(Day 2)
6-1
Terminado
Illia Zybin
Black Bee Jiu Jitsu
Yurii Fedosov Ronin dojo bjj Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / White / 70 kg
(Day 2)
4-2
Terminado
Pavlo Roshchyna
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Dmytro Romaniuk ZR Team Kyiv Victoria por Incomparecencia (WO)
ADULT GI MALE / White / 70 kg
(Day 2)
4-3
Terminado
Roman Lukaviy
ZR Team Dnipro
Victoria por Puntos - 05:00
Vasyl Halushko ATOS JIU-JITSU BARCELONA
ADULT GI MALE / Purple / 70 kg
(Day 2)
2-2
Terminado
Daniil Pihul
Checkmat Ukraine
Victoria por Puntos - 06:00
Soha Oleg Checkmat VGBJJ
ADULT GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
3-2
Terminado
Ila Hladkii
Ronin dojo bjj
Victoria por Puntos - 05:00
Yurii Frolov Checkmat Ukraine
MASTER 1 GI MALE / White / 64 kg
(Day 2)
5-4
Terminado
Vitalij Popov
PIRATES ROLLING HQ
Victoria por Sumisión - 03:05
Vladimir Bludov Foxschool
ADULT GI MALE / White / 76 kg
(Day 2)
1-3
Terminado
BACHANA MIKAIA
Intelligent Jiu-Jitsu Academy
Aleksej Matveev One Touch / TMS Hub Odesa Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
6-4
Terminado
Oleksii Tsybulko
Checkmat Ukraine
Victoria por Sumisión - 02:11
Dmitriy Timofieiev Ronin dojo bjj
ADULT GI MALE / White / 64 kg
(Day 2)
4-4
Terminado
Aleksandr Antonov
Checkmat VGBJJ
Evgeniy Kharchenko PIRATES ROLLING HQ Victoria por Descalificación (DQ) - 03:47
ADULT GI MALE / White / 100.5+ kg
(Day 2)
6-2
Terminado
Illia Zybin
Black Bee Jiu Jitsu
Sergii Steshenko PIRATES ROLLING HQ Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / White / 94.3 kg
(Day 2)
5-2
Terminado
Abdulvagab Alimagomedov
One Touch / TMS Hub Odesa
Gleb Novostrojnyj TOPGUN Jiu Jitsu School Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / White / 76 kg
(Day 2)
1-4
Terminado
Valik Grobov
PIRATES ROLLING HQ
Victoria por Puntos - 05:00
Maksym Vitenchuk SEKCIJA
ADULT GI MALE / Purple / 70 kg
(Day 2)
2-3
Terminado
Vlad Shuhai
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Serhii Rusnak SC Borets Victoria por Puntos - 06:00
ADULT GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
Terminado
Unknown User
Brutal Squad
Victoria por Incomparecencia (WO) - -1:00
Kirill Kolinko PIRATES ROLLING HQ
ADULT GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
3-3
Terminado
Vladimir Chukanov
ZR Team Dnipro
Eugene Yalansky Checkmat Ukraine Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI MALE / Blue / 88.3 kg
(Day 2)
6-5
Terminado
Stanislav Andrenko
Ronin dojo bjj
Evgenij Fedaev One Touch / TMS Hub Odesa Victoria por Sumisión - 00:57
MASTER 1 GI MALE / White / 70 kg
(Day 2)
5-5
Terminado
Ivan Martynenko
PIRATES ROLLING HQ
Victoria por Decisión - 05:00
Konstantin Gudzenko Fernando Yamasaki
ADULT GI MALE / White / 100.5+ kg
(Day 2)
6-3
Terminado
Yurii Fedosov
Ronin dojo bjj
Victoria por Sumisión - 01:37
Sergii Steshenko PIRATES ROLLING HQ
ADULT GI MALE / White / 76 kg
(Day 2)
1-5
Terminado
Unknown User
Intelligent jiu-jitsu academy (Ternopil)
Victoria por Sumisión - 00:55
Pavlo Parickiy PIRATES ROLLING HQ
ADULT GI MALE / Purple / 70 kg
(Day 2)
2-4
Terminado
Magamed-Saliakh Iusupov
Checkmat Ukraine
Victoria por Sumisión - 03:25
Timur Honcharuk ATOS JIU-JITSU BARCELONA
ADULT GI MALE / White / 82.3 kg
(Day 2)
1-9
Terminado
Yehor Larchenko
TOPGUN Jiu Jitsu School
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:36
Yaroslav Horbach
MASTER 1 GI MALE / Blue / 100.5 kg
(Day 2)
6-6
Terminado
Artur Li
TOPGUN Jiu Jitsu School
Victoria por Puntos - 05:00
Aleksandr Boboshko KCE "FIRST"
ADULT GI MALE / White / 82.3 kg
(Day 2)
1-10
Terminado
Pavel Koloda
One Touch / TMS Hub Odesa
Vladyslav Litvin Checkmat Ukraine Victoria por Descalificación (DQ)
ADULT GI MALE / Blue / 76 kg
(Day 2)
3-4
Terminado
Vitalij Guzej
FIRM Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Ila Hladkii Ronin dojo bjj
ADULT GI MALE / White / 70 kg
(Day 2)
4-5
Terminado
Igor Zats
ZR Team Dnipro
Dmytro Romaniuk ZR Team Kyiv Victoria por Sumisión - 02:18
ADULT GI MALE / White / 76 kg
(Day 2)
1-6
Terminado
Valik Grobov
PIRATES ROLLING HQ
Mykhailo Salarov ATOS JIU-JITSU BARCELONA Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI MALE / White / 94.3 kg
(Day 2)
5-3
Terminado
Andrej Savin
TOPGUN Jiu Jitsu School
Gleb Novostrojnyj TOPGUN Jiu Jitsu School Victoria por Puntos - 05:00