Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
JUVENILE GI MALE / Blue / 69 kg
(Day 1)
3-39
Terminado
Ihor Tenenyk
SC Borets
Victoria por Sumisión - 03:08
Egor Golovcenko PIRATES ROLLING HQ
INFANT GI FEMALE / Grey / 51.5 kg
(Day 1)
1-62
Terminado
Dariya Agarkova
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Mariia Shevchenko BLAKZ TEAM SUMY Victoria por Decisión - 04:00
INFANT NO - GI MALE / Grey / 47 kg
(Day 1)
4-58
Terminado
Egor Gess
One Touch / TMS Hub Odesa
Ivan Lyashko Fernando Yamasaki Victoria por Sumisión - 00:15
JUNIOR GI MALE / Yellow, Orange and Green / 64.5+ kg
(Day 1)
5-56
Terminado
Artem Peresadchenko
SC Borets
Victoria por Sumisión - 00:44
Oscar Molenda SC Borets
KIDS III GI MALE / Grey / 42+ kg
(Day 1)
2-57
Terminado
Shelipov Andreii
Checkmat Ukraine
Artem Myrnyi ZR Team/SK Pobeditel Victoria por Puntos - 03:00
JUNIOR GI MALE / Yellow, Orange and Green / 64.5 kg
(Day 1)
5-54
Terminado
Unknown User
ZR Team/Odessa Dragoner
Victoria por Puntos - 04:00
Artem Novikov FIRM Jiu Jitsu
JUVENILE GI MALE / Blue / 79.3 kg
(Day 1)
3-43
Terminado
Ivan Shkabrii
IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Danylo Kuropyatnyk SC Borets Victoria por Puntos - 04:00
INFANT NO - GI MALE / Grey / 47 kg
(Day 1)
4-59
Terminado
Oleksii Marchenko
ZR Team Vyshgorod Guillotine
Burhan Kushniruk CICERO COSTHA UKRAINE Victoria por Puntos - 04:00
INFANT GI FEMALE / Grey / 33 kg
(Day 1)
1-59
Terminado
Liza Kondratovich
ZR Team Vyshgorod Guillotine
Victoria por Puntos - 04:00
Nguen Bin An Hoang One Touch / TMS Hub Odesa
JUNIOR NO - GI MALE / Grey / 35 kg
(Day 1)
6-51
Terminado
Mishael Levin
Ronin dojo bjj
Marat Bichurin Спортивный корпус Харьков Victoria por Puntos - 04:00
KIDS III GI MALE / Grey / 33 kg
(Day 1)
2-53
Terminado
Yaroslav Lymarenko
SC Borets
Andrii Riadchyk ZR Team Kyiv Victoria por Puntos - 03:00
JUNIOR GI MALE / Yellow, Orange and Green / 64.5+ kg
(Day 1)
5-57
Terminado
Andrej Tkalenko
Jiu-jitsu Tatsu-Do
Victoria por Puntos - 04:00
Oscar Molenda SC Borets
INFANT NO - GI MALE / Grey / 38 kg
(Day 1)
4-56
Terminado
Leonid Chujko
ZR team Zaporizhzhya VGBJJ
Victoria por Sumisión - 02:07
Olekciy Honchar TOPGUN Jiu Jitsu School
JUNIOR NO - GI MALE / White / 51 kg
(Day 1)
6-49
Terminado
Nikita Voronin
Victoria por Puntos - 04:00
Egor Zamorozov One Touch / TMS Hub Odesa
INFANT GI FEMALE / Grey / 51.5 kg
(Day 1)
1-63
Terminado
Dariya Agarkova
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Victoria por Puntos - 04:00
Eva Voronina
KIDS III GI MALE / Grey / 33 kg
(Day 1)
2-54
Terminado
Moiseenkov Nikita
TOPGUN Jiu Jitsu School
ARTUR YVANYN ZR Team/SK Pobeditel Victoria por Puntos - 03:00
TEEN NO - GI MALE / White / 51 kg
(Day 1)
Terminado
Nikita Rublevskij
ZR Team Dnipro
Unknown User ZR Team Dnipro Victoria por Incomparecencia (WO)
TEEN NO - GI MALE / Grey / 55 kg
(Day 1)
3-45
Terminado
Aleksandr Kumejko
One Touch / TMS Hub Odesa
Nikita Berezhnoi ZR Team Dnipro Victoria por Puntos - 04:00
INFANT NO - GI MALE / Grey / 47+ kg
(Day 1)
4-62
Terminado
Artem Kanivets
ZR Team Vyshgorod Guillotine
Yaroslav Oleksiuk ZR Team Dnipro Victoria por Puntos - 04:00
KIDS I NO - GI MALE / White / 23+ kg
(Day 1)
5-58
Terminado
Leonardo Malafeyev
Ronin dojo bjj
Zavirov Ivan Checkmat VGBJJ Victoria por Puntos - 02:00
KIDS III GI MALE / Grey / 42+ kg
(Day 1)
2-58
Terminado
Shelipov Andreii
Checkmat Ukraine
Victoria por Sumisión - 00:14
Timur Podolskij One Touch / TMS Hub Odesa
JUNIOR NO - GI MALE / Grey / 51 kg
(Day 1)
6-54
Terminado
Evgen Logvinov-Olijnik
Ronin dojo bjj
Victoria por Puntos - 04:00
Matwii Artsimovych Intelligent Jiu-Jitsu Academy. Bila Tserkva
INFANT GI FEMALE / Grey / 33 kg
(Day 1)
1-60
Terminado
Kristina Mykhalochkina
ZR Team Kyiv
Victoria por Sumisión - 00:23
Nguen Bin An Hoang One Touch / TMS Hub Odesa
TEEN NO - GI MALE / Yellow, Orange and Green / 55 kg
(Day 1)
3-46
Terminado
Vladislav Danchul
SC Borets
Victoria por Sumisión - 03:58
Alexander Oliinyk Ronin dojo bjj
INFANT NO - GI MALE / Grey / 47 kg
(Day 1)
4-60
Terminado
Egor Gess
One Touch / TMS Hub Odesa
Oleksii Marchenko ZR Team Vyshgorod Guillotine Victoria por Puntos - 04:00
INFANT GI FEMALE / Grey / 51.5 kg
(Day 1)
1-64
Terminado
Mariia Shevchenko
BLAKZ TEAM SUMY
Victoria por Sumisión - 02:30
Eva Voronina
KIDS III GI MALE / Grey / 33 kg
(Day 1)
2-55
Terminado
Yaroslav Lymarenko
SC Borets
Moiseenkov Nikita TOPGUN Jiu Jitsu School Victoria por Decisión - 03:00
KIDS III NO - GI MALE / White / 29 kg
(Day 1)
5-61
Terminado
Artur Rastrepin
ZR Team Dnipro
Victoria por Puntos - 03:00
Tymofii Yakivchyk PIRATES ROLLING HQ
JUNIOR NO - GI MALE / White / 51 kg
(Day 1)
6-50
Terminado
Mihail Saradni
One Touch / TMS Hub Odesa
Victoria por Puntos - 04:00
Egor Zamorozov One Touch / TMS Hub Odesa
TEEN NO - GI MALE / Yellow, Orange and Green / 59.5 kg
(Day 1)
3-49
Terminado
Anwar Kushniruk
CICERO COSTHA UKRAINE
Victoria por Puntos - 04:00
Unknown User Zemalskij Piranha jiu-jitsu
INFANT GI FEMALE / Yellow, Orange and Green / 42 kg
(Day 1)
1-65
Terminado
Mariya Yarovaya
SC Borets
Victoria por Sumisión - 01:45
Tatyana Karnal ATOS JIU-JITSU BARCELONA
INFANT NO - GI MALE / Grey / 38 kg
(Day 1)
4-57
Terminado
Artem Manojlo
Dragon Jiu Jitsu Tatsu-do
Victoria por Sumisión - 00:48
Olekciy Honchar TOPGUN Jiu Jitsu School