Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT NO - GI MALE / White / 61.5 kg
(Day 2)
Fertig
Igor Lukaviy
ZR Team Dnipro
Gewonnen durch Walkover
Belak Ildar Bullterrier Fight Club
ADULT NO - GI MALE / White / 61.5 kg
(Day 2)
Fertig
Belak Ildar
Bullterrier Fight Club
Alexandr Kariy Intelligent jiu-jitsu academy (Ternopil) Gewonnen durch Walkover
TEEN GI MALE / Yellow, Orange and Green / 56 kg
(Day 1)
6-1
Fertig
Nikita Berezhnoi
ZR Team Dnipro
Vlad Kuskov Piranha jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUNIOR GI MALE / Yellow, Orange and Green / 36 kg
(Day 1)
5-1
Fertig
Yakovenko Arkadii
ZR Team Kyiv
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Marat Bichurin Спортивный корпус Харьков
KIDS I GI MALE / White / 21 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Kirill Dubyna
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Timofej Gajdarzi One Touch / TMS Hub Odesa Gewonnen durch Submission - 01:11
KIDS III GI MALE / White / 27 kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Nazarij Potapenko
Piranha jiu-jitsu
Unknown User UABJJ Gewonnen durch Submission - 02:20
JUNIOR GI FEMALE / White / 56 kg
(Day 1)
4-1
Fertig
Katerina Birchuk
MARTIAL ARTS CLUB “KATRAN”
Gewonnen durch Submission - 01:39
Anna Malych ZR Team/SK Pobeditel
INFANT GI MALE / White / 42 kg
(Day 1)
3-1
Fertig
Danylo Afonchenko
TOPGUN Jiu Jitsu School
Lev Barybin СК"ФЕНИКС" Wolfgang Heidel Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
KIDS I GI MALE / White / 21 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Aleksandr Petrik
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Unknown User Eldar ZR Team/Odessa Dragoner
JUNIOR GI FEMALE / Grey / 36 kg
(Day 1)
4-2
Fertig
Nadezda Melnicenko
Checkmat KANИN Team
Gewonnen durch Submission - 00:16
Dasha Molchanova
KIDS III GI MALE / White / 27 kg
(Day 1)
2-2
Fertig
Vsevolod Oleksiuk
ZR Team Dnipro
Gewonnen durch Submission - 02:05
Savelij Rodionov Wrestling Alliance
JUNIOR GI MALE / Yellow, Orange and Green / 36 kg
(Day 1)
5-2
Fertig
MAKSYM OLEINYK
ZR Team/SK Pobeditel
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Aleksandr Lysyshyn Predators jiu-jitsu team
JUNIOR GI FEMALE / Grey / 44 kg
(Day 1)
4-3
Fertig
Natalia Polovinko
TOPGUN Jiu Jitsu School
Revuckaa Milana Checkmat VGBJJ Gewonnen durch Submission - 01:30
TEEN GI MALE / Yellow, Orange and Green / 56 kg
(Day 1)
6-2
Fertig
Yehor Rybalkin
ZR Team Dnipro
Alexander Oliinyk Ronin dojo bjj Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT GI MALE / White / 45 kg
(Day 1)
3-2
Fertig
Polyakov Nazar
TOPGUN Jiu Jitsu School
Mihail Sushko СК"ФЕНИКС" Wolfgang Heidel Academy Gewonnen durch Submission - 00:53
KIDS III GI MALE / White / 27 kg
(Day 1)
2-3
Fertig
Maksim Ivanin
Piranha jiu-jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:28
Solohov David Checkmat VGBJJ
KIDS I GI MALE / White / 24 kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Kirill Taran
Checkmat VGBJJ
Gewonnen durch Submission - 01:24
Fedor Pogorelov Brutal Squad
INFANT GI MALE / White / 48 kg
(Day 1)
3-5
Fertig
Unknown User Melnicuk
ZR Team/Odessa Dragoner
Salahuddin Bulgakov JSJ ACADEMY Gewonnen durch Submission - 02:11
KIDS III GI MALE / White / 27 kg
(Day 1)
2-4
Fertig
Dmitrij Kolesnik
Brutal Squad
Damir Pasternak GBROTEAM Gewonnen durch Submission - 00:23
JUNIOR GI MALE / Yellow, Orange and Green / 40 kg
(Day 1)
5-7
Fertig
Slavik Bogdanovic
ZR Team/Odessa Dragoner
Gewonnen durch Submission - 01:39
Nikita Fridenberg JIU JITSU MYKOLAIV
JUNIOR GI FEMALE / Yellow, Orange and Green / 56 kg
(Day 1)
4-6
Fertig
Maria Poltorak
Fernando Yamasaki
Gewonnen durch Submission - 01:17
Sofia Dolbunova ATOS JIU-JITSU BARCELONA
TEEN GI MALE / Yellow, Orange and Green / 60.5 kg
(Day 1)
6-5
Fertig
Unknown User
Piranha jiu-jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:19
Bogdan Cymbal Jiu-jitsu Tatsu-Do
INFANT GI MALE / White / 48 kg
(Day 1)
3-6
Fertig
Ivan Kononov
TOPGUN Jiu Jitsu School
Gewonnen durch Submission - 02:39
Unknown User СК"ФЕНИКС" Wolfgang Heidel Academy
KIDS I GI MALE / White / 21 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Timofej Gajdarzi
One Touch / TMS Hub Odesa
Gewonnen durch Submission - 01:11
Unknown User Zelenskij Checkmat KANИN Team
KIDS III GI MALE / White / 27 kg
(Day 1)
2-5
Fertig
Unknown User
UABJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vsevolod Oleksiuk ZR Team Dnipro
JUNIOR GI FEMALE / Grey / 44 kg
(Day 1)
4-4
Fertig
Natalia Polovinko
TOPGUN Jiu Jitsu School
Kira Voliashchenko TOPGUN Jiu Jitsu School Gewonnen durch Submission - 00:25
JUNIOR GI MALE / Yellow, Orange and Green / 36 kg
(Day 1)
5-3
Fertig
Unknown User
Piranha jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Yakovenko Arkadii ZR Team Kyiv
KIDS I GI MALE / White / 21 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Aleksandr Petrik
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Rybcenko Roman Checkmat VGBJJ Gewonnen durch Submission - 00:34
JUNIOR GI FEMALE / Yellow, Orange and Green / 56 kg
(Day 1)
4-7
Fertig
Ksenia Didenko
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Anna Korchukova Foxschool Gewonnen durch Submission - 02:08
TEEN GI MALE / Yellow, Orange and Green / 65 kg
(Day 1)
6-8
Fertig
Unknown User Zemalskij
Piranha jiu-jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:58
Roman Velkov Predators jiu-jitsu team
INFANT GI MALE / White / 45 kg
(Day 1)
3-3
Fertig
Polyakov Nazar
TOPGUN Jiu Jitsu School
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Unknown User Checkmat VGBJJ
KIDS III GI MALE / White / 30 kg
(Day 1)
2-9
Fertig
Ilya Makarov
Checkmat VGBJJ
Cenkov Matvej TOPGUN Jiu Jitsu School Nach Punkten gewonnen - 03:00