Hemos detectado que puedes estar utilizando un navegador desactualizado que no es compatible con nuestro sitio web.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliaciones
Atletas
Iniciar sesión
Crear cuenta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
HOME
CALENDAR
TERMS OF SERVICE
RULES
TMS Rules
RANKING
CONTACTS
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
TMS
HOME
CALENDAR
TERMS OF SERVICE
RULES
TMS Rules
RANKING
CONTACTS
Cuenta
Iniciar sesión
Crear cuenta
Comunidad
Academias
Afiliaciones
Atletas
Ranking
BEST ATHLETE GI & NO - GI
Último cálculo hace 20 horas
Rankings
BEST ATHLETE GI & NO - GI
101.
Matwii Artsimovych
Hulk Crew BJJ
186
Points
2
Wins
5
Losses
0
3
0
102.
Viktor Cervonij
Intelligent Jiu-Jitsu Academy
185
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
102.
Yehor Yurchenko
Intelligent Jiu-Jitsu Academy
185
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
104.
Bohdan Sukharev
SC Borets
180
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
104.
Maksim Nedoshchak
10thplanet JJ Krasnodar
180
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
106.
Anton Romashchenko
ZR Team Dnipro
177
Points
5
Wins
4
Losses
1
0
2
107.
Aleksandr Shepelev
Bullterrier Fight Club
176
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
107.
Dmitrij Karic
ZR Team/Odessa Dragoner
176
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
107.
Nikita YEDAMENKO
ZR Team Dnipro
176
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
107.
Oleksandr Veremeenko
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
176
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
111.
Evgenij Konik
ZR Team Dnipro
175
Points
3
Wins
2
Losses
1
1
0
111.
Alexey Valivakhin
Checkmat Ukraine
175
Points
3
Wins
2
Losses
1
1
0
111.
Artur Ivashchenko
TOPGUN Jiu Jitsu School
175
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
114.
Ivan Bardak
Dragon Jiu Jitsu Tatsu-do
173
Points
3
Wins
2
Losses
1
1
0
114.
Petrenko Mykhailo
Ronin dojo bjj
173
Points
3
Wins
3
Losses
1
0
2
114.
Makim Celovalnik
ZR Team/Odessa Dragoner
173
Points
4
Wins
2
Losses
1
1
0
114.
Arsenii Shpak
ZR Team/Odessa Dragoner
173
Points
4
Wins
2
Losses
1
1
0
114.
Ivan Shkabrii
IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
173
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
119.
Daniil Knyagnitskiy
SC Borets
172
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
120.
Radion Bezhan
SC Borets
171
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
120.
Serhii Rusnak
SC Borets
171
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
122.
Valeriy Komashchenko
SC Borets
170
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
122.
Stas Podbutsky
Ronin dojo bjj
170
Points
4
Wins
3
Losses
0
2
1
124.
NIKITA BORYSENKO
Predators jiu-jitsu team
169
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
124.
Aleksandr Tymoshenko
Bullterrier Fight Club
169
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
124.
Alexandr Tuzlucov
Wolfpack Academy
169
Points
4
Wins
3
Losses
1
1
0
127.
Artem Veklich
Checkmat Ukraine
168
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
127.
Unknown User
Checkmat VGBJJ
168
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
127.
Yevhenii Unichenko
SC Borets
168
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
127.
Rustam Mamedov
Federation Mix-fight and combat grappling Ukraine "LEGION"
168
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
131.
Viktor Dudnik
SC Borets
166
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
131.
YAROSLAV ISICHKO
ZR Team Kyiv
166
Points
3
Wins
2
Losses
1
1
0
133.
Ivan Sernevskij
Golden Legion
165
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
133.
Matfiy Syniy
ZR Team Dnipro
165
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
133.
Vasilenko Gleb
TOPGUN Jiu Jitsu School
165
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
133.
Unknown User
ZR Team Dnipro
165
Points
1
Wins
2
Losses
1
1
0
137.
Nazar Yuzyuk
Checkmat Ukraine
163
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
137.
Roman Voronin
MEKHANIKA
163
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
137.
Miron Shpak
ZR Team/Odessa Dragoner
163
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
137.
Daniil Ilinskyi
PIRATES ROLLING HQ
163
Points
2
Wins
2
Losses
1
1
0
141.
Pavel Voloshchuk
Hulk Crew BJJ
162
Points
5
Wins
5
Losses
0
1
3
142.
Kirill Shapoval
Dragon Jiu Jitsu Tatsu-do
158
Points
2
Wins
3
Losses
0
2
1
143.
Mircea Bragagiu
Wolfpack Academy
156
Points
3
Wins
3
Losses
0
2
1
143.
Aleksej Kolotilo
Brutal Squad
156
Points
6
Wins
1
Losses
1
0
1
145.
Nikolay Vetrov
10th planet Krasnodar
155
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
146.
Yaroslav Lymarenko
SC Borets
151
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
146.
Bohdan Voloshyn
Intelligent jiu-jitsu academy (Ternopil)
151
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
148.
Vyacheslav Lisnikovskij
ZR Team Kyiv
150
Points
0
Wins
6
Losses
0
2
1
148.
Ivan Fiodorov
Wolfpack Academy
150
Points
6
Wins
2
Losses
1
0
1
150.
Egor Kolusenkov
Jiu-jitsu Tatsu-Do
146
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
150.
Skomorokha Yaroslav
KCE "FIRST"
146
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
152.
Ivan Chernyhin
ZR Team Dnipro
145
Points
3
Wins
2
Losses
1
0
1
153.
Illia Maliarevych
ZR Team Dnipro
142
Points
5
Wins
3
Losses
1
0
1
154.
Ihor Makogin
СК"Архат"
141
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
154.
Matijco Oleg
JIU JITSU MYKOLAIV
141
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
154.
YEROMENKO PAVLO
Checkmat VGBJJ
141
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
154.
Kirill Dudnik
SC Borets
141
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
158.
Konstantin Shutko
SC Borets
140
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
158.
Danil Glebov
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
140
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
160.
Maksim Nesterenko
MEKHANIKA
139
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
160.
Alexey Yuhnov
Dragon Jiu Jitsu Tatsu-do
139
Points
3
Wins
2
Losses
1
0
1
160.
Unknown User
Dragon Jiu Jitsu Tatsu-do
139
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
163.
Eva Daminova
Bullterrier Fight Club
138
Points
2
Wins
2
Losses
1
0
1
163.
Gabriella Zupanin
ZR Team Vynogradiv
138
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
163.
Liubov Karaush
Club Rhino
138
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
166.
Zavirov Ivan
Checkmat VGBJJ
136
Points
2
Wins
2
Losses
1
0
1
167.
Lev Barybin
СК"ФЕНИКС" Wolfgang Heidel Academy
135
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
167.
Ivan Bojko
Wolfgang Heindel Academy team Ukraine
135
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
167.
Mariya Yarovaya
SC Borets
135
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
167.
ALEKSANDR KRAITOR
Predators jiu-jitsu team
135
Points
4
Wins
3
Losses
0
2
0
167.
Iryna Ivakhina
ZR Team Ukraine
135
Points
1
Wins
2
Losses
1
0
1
167.
Nikolay Tarnavskiy
Checkmat Ukraine
135
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
167.
Dmytro Makarov
SC Borets
135
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
174.
Ignat Volyashchenko
TOPGUN Jiu Jitsu School
133
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
0
175.
Kirilo Osokin
Golden Legion
131
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
176.
Viktor Gorbovskyi
Checkmat VGBJJ
130
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
176.
Oleksandr Acuk
Golden Legion
130
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
176.
Nik Vekua
KCE "FIRST"
130
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
176.
MAKSYM OLEINYK
ZR Team/SK Pobeditel
130
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
180.
Aaron Shcherbyna
ZR Team Dnipro
129
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
181.
Ihor Merzlikin
SC Borets
128
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
181.
Mykhaylo Moroz
GROZA TEAM/ZR TEAM UKRAINE
128
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
183.
Svatoslav Dmitriev
CHECKMAT INTERNATIONAL
126
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
183.
Vladislav Varlan
One Touch / TMS Hub Odesa
126
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
183.
Bohdan Anikanov
SC Borets
126
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
186.
Bet Veronika
Checkmat VGBJJ
125
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
186.
Liya Muzykus
ZR Team Kyiv
125
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
186.
Artem Misenko
Checkmat Ukraine
125
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
186.
Elizaveta Durneva
ZR Team Kyiv/LeveL/Petropavlovskaya Borshchagovka
125
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
190.
Bogdan Sviridyuk
ZR team ODESSA
124
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
191.
Ila Hladkii
Ronin dojo bjj
123
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
191.
Ila Tretak
Hulk Crew BJJ
123
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
191.
Seva Zaitsev
Bullterrier Fight Club
123
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
191.
Zahar Kabanov
Checkmat VGBJJ
123
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
195.
Anton Onoprienko
Intelligent Jiu-Jitsu Academy. Bila Tserkva
120
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
195.
Eldar Lucuk
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
120
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
195.
Maksim Rybakov
Fernando Yamasaki
120
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
195.
Rostyslav Rybak
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
120
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
195.
FAHAN HIULALIIEV
TOPGUN Jiu Jitsu School
120
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
195.
Veronika Yablonska
Ракета
120
Points
0
Wins
3
Losses
0
2
0
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
›