Hemos detectado que puedes estar utilizando un navegador desactualizado que no es compatible con nuestro sitio web.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliaciones
Atletas
Iniciar sesión
Crear cuenta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
HOME
CALENDAR
TERMS OF SERVICE
RULES
TMS Rules
RANKING
CONTACTS
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
TMS
HOME
CALENDAR
TERMS OF SERVICE
RULES
TMS Rules
RANKING
CONTACTS
Cuenta
Iniciar sesión
Crear cuenta
Comunidad
Academias
Afiliaciones
Atletas
Ranking
BEST ATHLETE NO - GI
Último cálculo hace 22 horas
Rankings
BEST ATHLETE NO - GI
1.
Serhii Kuzmychov
Checkmat Ukraine
323
Points
7
Wins
1
Losses
3
0
0
2.
Oleksii Dyniak
BALU JIU-JITSU TEAM
293
Points
8
Wins
2
Losses
2
1
0
3.
Mykhailo Artsimovych
Hulk Crew BJJ
249
Points
5
Wins
1
Losses
2
0
1
4.
Igor Lukaviy
ZR Team Dnipro
225
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Dmytro Biletskyi
Predators jiu-jitsu team
225
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Konstantin Zhyvanov
SC Borets
223
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Sulejman Mamutov
JSJ ACADEMY
223
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
8.
Roman Nepota
SC Borets
220
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
8.
Olga Bozhenko
Jiu-Jitsu Zhytomyr Federation
220
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Matvii Donets
ZR Team Vyshgorod Guillotine
219
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Rostyslav Martyniuk
Intelligent Jiu-Jitsu Academy
219
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Danil Gavrilenko
ZR Team Vyshgorod Guillotine
218
Points
4
Wins
1
Losses
2
0
0
13.
Maksim Shapoval
Dragon Jiu Jitsu Tatsu-do
217
Points
5
Wins
2
Losses
2
0
0
14.
Danil Zajcev
Dragon Jiu Jitsu Tatsu-do
211
Points
4
Wins
1
Losses
2
0
0
15.
Vladyslav Chepel
PHENOMENON
208
Points
5
Wins
3
Losses
1
1
1
15.
Kira Voliashchenko
TOPGUN Jiu Jitsu School
208
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
15.
Ila Plis
JIU JITSU MYKOLAIV
208
Points
6
Wins
2
Losses
1
1
1
18.
Maksim Nedoshchak
10thplanet JJ Krasnodar
180
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
18.
Yehor Rybalkin
ZR Team Dnipro
180
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Evgen Logvinov-Olijnik
Ronin dojo bjj
179
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
21.
Artur Ivashchenko
TOPGUN Jiu Jitsu School
175
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
21.
Alexey Valivakhin
Checkmat Ukraine
175
Points
3
Wins
2
Losses
1
1
0
23.
Maksim Kozyrenko
ZR Team Kyiv/LeveL/Petropavlovskaya Borshchagovka
173
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
24.
Evgenia Zupanin
ZR Team Vynogradiv
170
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
24.
Makar Strizheus
Fernando Yamasaki
170
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
24.
Konstantin Kropivka
Checkmat Ukraine
170
Points
3
Wins
4
Losses
1
0
2
27.
Maria Poltorak
Fernando Yamasaki
168
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
27.
Lena Baliuk
Hulk Crew BJJ
168
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
29.
Daria Andreichenko
BLAKZ TEAM
166
Points
4
Wins
3
Losses
1
0
2
30.
TAISIIA SVINTSITSKA
SEKCIJA
163
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
31.
Aleksej Kolotilo
Brutal Squad
156
Points
6
Wins
1
Losses
1
0
1
32.
Nikolay Vetrov
10th planet Krasnodar
155
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
33.
Alexander Oliinyk
Ronin dojo bjj
148
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
34.
Andrej Grecko
ZR Team Vyshgorod Guillotine
146
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
34.
Skomorokha Yaroslav
KCE "FIRST"
146
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
36.
Ihor Makogin
СК"Архат"
141
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
37.
Konstantin Shutko
SC Borets
140
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
38.
Alexey Yuhnov
Dragon Jiu Jitsu Tatsu-do
139
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
39.
Dmytro Makarov
SC Borets
135
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
40.
Vladyslav Zhabko
SC Borets
130
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
0
40.
Nik Vekua
KCE "FIRST"
130
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
40.
Viktor Gorbovskyi
Checkmat VGBJJ
130
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
43.
Illya Levchenko
Dragon Jiu Jitsu Tatsu-do
126
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
44.
Mikola Solovjov
BLAKZ TEAM
125
Points
1
Wins
3
Losses
0
2
0
45.
Nikolaj BABYCH
KCE "FIRST"
123
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
45.
Danya Hluhovskyi
ZR Team Vyshgorod Guillotine
123
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
45.
Matwii Artsimovych
Hulk Crew BJJ
123
Points
1
Wins
3
Losses
0
2
0
48.
Viktor Donetskiy
ZR Team/SK Pobeditel
118
Points
4
Wins
0
Losses
1
0
0
49.
Vitaliy Zharchinskyi
GARDA TEAM
115
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
50.
Nikita Nesterenko
Wolfgang Heindel Academy team Ukraine
114
Points
4
Wins
0
Losses
1
0
0
51.
Bohdan Voloshyn
Intelligent jiu-jitsu academy (Ternopil)
113
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
51.
Oleksii Zaiets
Intelligent Jiu-Jitsu Academy
113
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
53.
Gabriel Vekua
KCE "FIRST"
111
Points
3
Wins
2
Losses
1
0
0
53.
Dmitrij Zbarazkij
ZR Team Dnipro
111
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
53.
Anton Minakov
Checkmat Ukraine
111
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
53.
Jure Sesko
10th Planet Maribor
111
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
53.
Nazar Shulhin
TOPGUN Jiu Jitsu School
111
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
53.
Kiril Dola
Intelligent Jiu-Jitsu Academy
111
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
59.
Kirill Slipcuk
TOPGUN Jiu Jitsu School
110
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
59.
Urij Mihajluk
GROZA TEAM/ZR TEAM UKRAINE
110
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
59.
Eduard Pidkaura
Zhytomyr Fight Club
110
Points
2
Wins
2
Losses
1
0
0
59.
Ivan Vitenko
IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
110
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
59.
Nikita Shilo
Brutal Squad
110
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
59.
Vladyslav Tyshchenko
SC Borets
110
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
59.
Danil Potapov
Intelligent Jiu-Jitsu Academy
110
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
59.
Vadim Shevchuk
Jiu-Jitsu Zhytomyr Federation
110
Points
3
Wins
2
Losses
1
0
0
59.
Maksim Petrenko
Checkmat Ukraine
110
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
59.
Stas Podbutsky
Ronin dojo bjj
110
Points
4
Wins
2
Losses
0
1
1
59.
Konstantin Kulik
Ukraine
110
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
59.
Evgenij Konik
ZR Team Dnipro
110
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
59.
Anton Polishchuk
Checkmat Ukraine
110
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
72.
Illia Sukhodieiev
Golden Grappling
109
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
73.
Vladyslav Kryshevych
Zhytomyr Fight Club
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Andrej Eldinov
Intelligent Jiu-Jitsu Academy
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Maksim Petrov
ZR Team/Odessa Dragoner
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Unknown User
ZR Team Dnipro
108
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
73.
Andrew Tretiuk
NN Grappling Team
108
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
73.
Timur Cagovec
Golden Legion
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Nikita YEDAMENKO
ZR Team Dnipro
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Maksim Velmozhko
Rage Academy
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Andrey Bilyk
ATOS
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Dmitro Falencuk
Golden Legion
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Sviatoslav Buryma
Checkmat Ukraine
108
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Yaroslav Prus
Dragon Jiu Jitsu Tatsu-do
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Makim Celovalnik
ZR Team/Odessa Dragoner
108
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
73.
Aleksandr Shepelev
Bullterrier Fight Club
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
David Gasparian
VG BJJ
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Egor Kolusenkov
Jiu-jitsu Tatsu-Do
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Vladislav Selezen
TOPGUN Jiu Jitsu School
108
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
73.
Yaroslav Artemenko
Hulk Crew BJJ
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Vladislav Danchul
SC Borets
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Volodymyr Cherniatevych
ZR Team Kyiv
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Unknown User
Checkmat VGBJJ
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Bogdan Dudniak
VG BJJ
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Serstuk Antonij
Golden Legion
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Ildar Belak
Bullterrier Fight Club
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Oleg Sysoiev
ZR Team Kyiv
108
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
98.
Illia Maliarevych
ZR Team Dnipro
107
Points
3
Wins
2
Losses
1
0
0
98.
Egor Groza
ZR Team/Odessa Dragoner
107
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
100.
Aleksandr Tymoshenko
Bullterrier Fight Club
106
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
‹
1
2
3
4
5
›